30 октября в рамках «Всероссийской налоговой недели – 2026» состоится выступление А. Шарова, управляющего партнера «Аверта Групп», на тему: «Налоговая реконструкция: как доказать действительные обязательства». Эксперты рассмотрят актуальную практику налоговых споров с ФНС, вопросы дробления бизнеса, налоговой амнистии и применения механизма налоговой реконструкции.
Главные вопросы доклада:
● Как определить действительный размер налоговых обязательств?
● Какие обстоятельства и доказательства необходимо представить налогоплательщику для обоснования своей позиции?
Участие в мероприятии бесплатное, формат – исключительно очный. Онлайн-трансляция не предусмотрена.
Дата и время: 30 октября 2026 года, 10:00
Адрес: Москва, ул. Верхняя Масловка, 15, актовый зал
Организатор: кафедра налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Финансового университета.
Регистрация на мероприятие
08.05.2025
Практические кейсы и рекомендации по оценке, экспертизе и инвестиционному консалтингу от профессионалов с опытом более 16 лет.
Налоговая реконструкция: как доказать действительные обязательства?
Налоговая реконструкция:
как доказать действительные обязательства
Всероссийская налоговая неделя – 2026
30 октября, 10:00
Москва, ул. Верхняя Масловка, 15, актовый зал